Augustin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Marke, linker Zeigefinger restauriert
Specialist: Regina Herbst
25.06.2014 - 15:00
EUR 170.-
Augustin,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.06. - 25.06.2014 |
Lots from other auctions
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Aldo Turiano
- Diamantarmreif
- Diamant/MabekulturperlenOhrsteckclipse